Берегите себя! А если нужно поберечь вашу технику - обращайтесь к нашим специалистам.

Обновление модельного ряда BT Reflex

Обновление модельного ряда BT Reflex
Toyota Material Handling запускает 3 новых серии ричтраков для Европейского рынка.

reflex-pr-nov16.jpg

Новые модели BT Reflex: R, E и серия O обладают превосходством в производительности и обзоре благодаря кардинальному изменению дизайна мачты с возможностью подъема до 13 метров. BT Reflex серии R, создан для работы на высоте, уникальная серия E с наклонной кабиной для большей точности и комфорта, а так же гибкая серия О для работы внутри помещения и на улице. Эти три серии выпускаются с мощностью от 1.4 до 2.5 тонн, а так же обладают уникальным удобным местом оператора с отличным обзором.

Более высокий подъем

Новый ричтраки BT Reflex устанавливают новые стандарты с радикально улучшенным вертикальной производительностью и возможностями подъема, что позволяет TOYOTA предлагать более компактные и производительные ричтраки.

Новый дизайн мачт с подъемом в 13 метров и центральным подъемным цилиндром и интегрированной системой "сайдшифт" позволяют значительно увеличить обзор, безопасность и эффективность. Новый дизайн мачты создан с использованием меньшего количества деталей, что позволило снизить вероятность поломки, а так же упростить ремонтные работы.

Новая модель так же оборудована прозрачной крышей, что в сочетании с обновленной мачтой позволяет значительно улучшить зону обзора для водителя.

reflex-pr-pack-nov16.jpg

Вернуться к списку Новостей