Футбольная сборная «Сумитек Интернейшнл» - среди сильнейших по итогам турнира Лиги чемпионов бизнеса

Борьба на поле была упорной, игры – напряженными, и результаты – не всегда предсказуемыми. Однако, вокруг были достойные соперники, соревнуясь с которыми сборная «Сумитек Интернейшнл» оттачивала свое мастерство и проявляла завидное упорство.
Как итог: команда «Сумитек Интернейшнл» заняла второе место не только в своем дивизионе, но и в группе сильнейших команд сезона (так называемом Золотом кубке).
В индивидуальной номинации дивизиона награду получил Артём Ловцевич как «Лучший вратарь» чемпионата.
«Спасибо нашей команде за азарт, самоотдачу и волю к победе! Мы с удовольствием смотрели все игры и активно болели за ребят. Наша компания и впредь будет показывать результат, побеждая самих себя не только на поле, но и в бизнесе», - подытожил футбольную весну директор Сибирского филиала Сергей Зыков.
Желаем коллегам побед во всех сражениях, хоть с мячом, хоть за столом переговоров!
Для справки: «Лига Чемпионов Бизнеса» - крупнейшее в России корпоративное спортивное движение. В его структуре регулярные корпоративные чемпионаты по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису и киберспорту.